Logo von Oberdörtser und Stappmann

Sprechen wir darüber

Ihre Ansprechpartner bei Oberdörster & Stappmann

Wir stehen Ihnen gern zu Verfügung – für ein erstes Gespräch genauso wie für eine konkrete Aufgabe. Herzlich willkommen in Bremen Nord und in der Überseestadt!

Robert Oberdörster

Robert Oberdörster

Steuerberater, Dipl. Kfm.
r.oberdoerster@ob-st.de
0421 98 98 25 -0



Daniel Stappmann

Daniel Stappmann

Steuerberater
d.stappmann@ob-st.de
0421 98 98 25 -0



Anna Döhl

Anna Döhl

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
a.doehl@ob-st.de
0421 98 98 25 -16



Melanie Eckstein

Melanie Eckstein

Büro Bremen-Nord
Kanzlei-Assistenz, Lohnfachkraft
m.eckstein@ob-st.de
0421 98 98 25 -0



Fatima ElCharif

Fatima ElCharif

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte
f.elcharif@ob-st.de
0421 98 98 25 -22



Erika Fanenbruck

Erika Fanenbruck

Büro Überseestadt
Steuerfachwirtin
e.fanenbruck@ob-st.de
0421 98 98 25 -13



Ali Gharagozly

Ali Gharagozly

Büro Überseestadt
Trainee
a.gharagozly@ob-st.de
0421 98 98 25 -21



Christina Janke

Christina Janke

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
c.janke@ob-st.de
0421 98 98 25 -24



Nadine Kreiß

Nadine Kreiß

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
n.kreiss@ob-st.de
0421 98 98 25 -20



Patrick Krezlewicz

Patrick Krezlewicz

Büro Überseestadt
Bachelor of Laws, Steuerassistent
p.krezlewicz@ob-st.de
0421 98 98 25 -28



Meike Menze

Meike Menze

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte
m.menze@ob-st.de
0421 98 98 25 -12



Bettina Oberdörster

Bettina Oberdörster

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn & Gehalt
b.oberdoerster@ob-st.de
0421 98 98 25 -14



Regina Richter

Regina Richter

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte
r.richter@ob-st.de
0421 98 98 25 -18



Simone Sachße

Simone Sachße

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte
s.sachsse@ob-st.de
0421 98 98 25 -11



André Schmalfuß

André Schmalfuß

Büro Überseestadt
Steuerfachwirt
a.schmalfuss@ob-st.de
0421 98 98 25 -32



Corinna Schmidt

Corinna Schmidt

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
c.schmidt@ob-st.de
0421 98 98 25 -29



Sophy Schunk

Sophy Schunk

Büro Bremen-Nord
Auszubildende
s.schunk@ob-st.de
0421 98 98 25 -30



Ann-Kristin Thielen

Ann-Kristin Thielen

Büro Überseestadt
Kanzlei-Assistenz
a.thielen@ob-st.de
0421 98 98 25 -0



Vera Wandrei

Vera Wandrei

Büro Bremen-Nord
Finanzbuchhalterin
v.wandrei@ob-st.de
0421 98 98 25 -15