Logo von Oberdörster und Stappmann

Sprechen wir darüber

Ihre Ansprechpartner bei Oberdörster & Stappmann

Wir stehen Ihnen gern zu Verfügung – für ein erstes Gespräch genauso wie für eine konkrete Aufgabe. Herzlich willkommen in Bremen Nord und in der Überseestadt!

Robert Oberdörster

Robert Oberdörster

Steuerberater, Dipl. Kfm.
r.oberdoerster@ob-st.de



Daniel Stappmann

Daniel Stappmann



Stephanie Ahrens

Stephanie Ahrens

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
s.ahrens@ob-st.de



Fatima ElCharif

Fatima ElCharif

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte
f.elcharif@ob-st.de



Erika Fanenbruck

Erika Fanenbruck

Büro Überseestadt
Steuerfachwirtin
e.fanenbruck@ob-st.de



Christina Janke

Christina Janke

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
c.janke@ob-st.de



Kathrin Koring

Kathrin Koring

Büro Bremen-Nord
Steuerfachkraft
B. A. Betriebswirtschaft
k.koring@ob-st.de



Solvei Koop

Solvei Koop

Büro Überseestadt
Auszubildende
s.koop@ob-st.de



Patrick Krezlewicz

Patrick Krezlewicz

Büro Überseestadt
Bachelor of Laws, Steuerassistent
p.krezlewicz@ob-st.de



Kay Neumann

Kay Neumann

Büro Bremen-Nord
Steuerfachwirt
k.neumann@ob-st.de



Bettina Oberdörster

Bettina Oberdörster

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn & Gehalt
b.oberdoerster@ob-st.de



Regina Richter

Regina Richter

Büro Bremen-Nord
Steuerfachangestellte
r.richter@ob-st.de



Corinna Schmidt

Corinna Schmidt

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
c.schmidt@ob-st.de



Swantje Stappmann

Swantje Stappmann

Kanzlei-Assistenz
s.stappmann@ob-st.de



Lara Stegmann

Lara Stegmann

Büro Überseestadt
Steuerfachangestellte
l.stegmann@ob-st.de



Ann-Kristin Thielen

Ann-Kristin Thielen

Büro Überseestadt
Kanzlei-Assistenz, Lohnsachbearbeiterin
a.thielen@ob-st.de



Vera Wandrei

Vera Wandrei

Büro Bremen-Nord
Finanzbuchhalterin
v.wandrei@ob-st.de