Ihre Ansprechpartner

Sprechen wir darüber

Ihre Ansprechpartner bei Oberdörster & Stappmann

Wir stehen Ihnen gern zu Verfügung – für ein erstes Gespräch genauso wie für eine konkrete Aufgabe. Herzlich willkommen in Bremen Nord und in der Überseestadt!

Gesamtes Team
Büro Bremen-Nord
Büro Überseestadt

Robert Oberdörster

Steuerberater, Dipl. Kfm.

r.oberdoerster@ob-st.de

0421 98 98 25 -0

Daniel Stappmann

Steuerberater

d.stappmann@ob-st.de

0421 98 98 25 -0

Anna Döhl

Büro Überseestadt

Trainee

a.doehl@ob-st.de

0421 98 98 25 -16

Melanie Eckstein

Büro Bremen-Nord

Kanzlei-Assistenz

m.eckstein@ob-st.de

0421 98 98 25 -0

Fatima ElCharif

Büro Bremen-Nord

Steuerfachangestellte

f.elcharif@ob-st.de

0421 98 98 25 -22

Erika Fanenbruck

Büro Überseestadt

Steuerfachwirtin

e.fanenbruck@ob-st.de

0421 98 98 25 -13

Nadine Kreiß

Büro Überseestadt

Steuerfachangestellte

n.kreiss@ob-st.de

0421 98 98 25 -20

Meike Menze

Büro Bremen-Nord

Steuerfachangestellte

m.menze@ob-st.de

0421 98 98 25 -12

Bettina Oberdörster

Büro Bremen-Nord

Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn & Gehalt

b.oberdoerster@ob-st.de

0421 98 98 25 -14

Regina Richter

Büro Bremen-Nord

Steuerfachangestellte

r.richter@ob-st.de

0421 98 98 25 -18

Simone Sachße

Büro Bremen-Nord

Steuerfachangestellte

s.sachsse@ob-st.de

0421 98 98 25 -11

André Schmalfuß

Büro Überseestadt

Steuerfachwirt

a.schmalfuss@ob-st.de

0421 98 98 25 -32

Corinna Schmidt

Büro Überseestadt

Steuerfachangestellte

c.schmidt@ob-st.de

0421 98 98 25 -29

Ann-Kristin Thielen

Büro Überseestadt

Kanzlei-Assistenz

a.thielen@ob-st.de

0421 98 98 25 -0

Maren Wellbrock

Büro Bremen-Nord

Steuerfachangestellte

m.wellbrock@ob-st.de

0421 98 98 25 -30